Любовь и только....
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Зачем искать свою любовь, когда она ищет вас сама!Этот форум настолько необычен, как сама любовь-вы наверное сами представляете, что такое это необычная любовь))))этот романтический и любовный форум поможет вам и нам найти смысл любви!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Продвижение неизбежно
Новости I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:24 am автор Гость

» eskimo 3 fish oil
Новости I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:46 am автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Новости I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 3:27 pm автор Гость

» VW RNS 510 38
Новости I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 2:06 pm автор Гость

» паркетная доска ясень
Новости I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 11:57 am автор Гость

» free slots to play for fun
Новости I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 11:49 am автор Гость

» highest dha fish oil
Новости I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 10:27 am автор Гость

» СОЛИД Китай
Новости I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 5:55 am автор Гость

» врача гинеколога
Новости I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 10:57 pm автор Гость

Галерея
Новости Empty
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Новости

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
SKvoT
Admin
SKvoT


Сообщения : 122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Новости Empty
СообщениеТема: Новости   Новости I_icon_minitimeВт Май 26, 2009 5:33 am

Smile Здравствуйте добрые люди Smile В этом разделе выможете оставить или прочитать свежи новости, которые, по мере возможности, будут оставляться вашими адимани или самими вами Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SKvoT
Admin
SKvoT


Сообщения : 122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости I_icon_minitimeВт Май 26, 2009 9:39 am

Итак свершилось))) Наш форум работает))) есть новые разделы в которых вы можете оставлять свои сообщения создавать новые тем ы и конечно же общаться)))) Со временем форум будет пополняться как и колличество его обитателей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Новости Empty
СообщениеТема: лЮбви все возрасты покорны   Новости I_icon_minitimeВт Май 26, 2009 11:41 am

Этот блог посвящен ЛюБвИ… а что же такое любовь? Где она живет и откуда берется, зачем приходит к нам однажды, не спросив, и почему может просто резко уйти, ничего не объясняя?.. Будучи детьми, мы читали про любовь в книжках и представляли ее прекрасной и непонятной мечтой. Мы ждали, что тоже скоро подрастем, и как взрослые, наконец-то поймем что же это такое… любовь! Чувство, которое позволяет разбудить даже спящую красавицу, спасает целый мир и приносит всем людям счастье. Будучи школьниками, мы читаем красивые книжки, верим в принцев и начинаем строить внутри себя идеалы возлюбленного.

Драки на переменках, оторванные бантики и расплетенные косички… – «Это она, это любовь!», думает уставшая от беготни девочка, наконец-то спрятавшаяся за колонну в школьном коридоре, чтобы отдохнуть. «Это точно она, это Любовь», - думает девушка, после первого в жизни поцелуя. Так какая же она, Любовь?! Хитрая, путающая наши мысли со снами; молчаливая, заставляющая нас не спать и думать, разгадывать тайны; опасная, вершащая судьбы людей и народов; огромная, занимающая весь мир вокруг нас только собой; нежная, дарящая нам удовольствие и негу блаженства…

Любви все возрасты покорны…

или что же такое “ЛЮБОВЬ”?

О любви уже сказаны миллионы слов и написаны горы книг. Есть формулировки любви, научные определения и философские трактаты. И все же, для каждого нового поколения, вступающего в жизнь, философия любви – это тайна за семью печатями, это крепость, которую надо покорить самому, пройдя нелегкий путь обретения и потерь. А прошлый опыт – тот самый ориентир, который поможет преодолеть сомнения и познавать великие таинство этого вечного как мир и столь же загадочного чувства – любовь!


Однажды появившись, любовь прочно заняла свое место в жизни. Композиторы и художники, поэты и романисты возвышали любовь до уровня всемогущей вилы, правящей ходом мировой истории. Ее обожествляли и проклинали, возводили в ее честь дворцы и храмы, ее сажали в тюрьмы и сжигали на кострах. Затем одумывались, собирали пепел и вновь поклонялись. Мученики и герой любви, как ученые, так и великие мореплаватели, рискуя и жертвуя собой, прокладывали пути к неведомым материкам человеческих отношений. Безумная Офелия бросалась в реку, несчастный Вертер хватался за пистолет, Анна Каренина падала на рельсы, - а человечество, обогащенное их горестным опытом, становилось чуть-чуть счастливее.

Любовь – понятие необычайно емкое и многозначное. Любят свое дело, своих товарищей, друзей. Любят близких, семью, детей. Бывает любовь живая и действенная, бывает и отвлеченная, ни к чему не обязывающая – к человечеству вообще, к природе. Но умы людей больше всего занимают чувство любви девушки и юноши.

Первая встреча с любовью у человека бывает в возрасте раннем, лет в 11-13. как-то ни с того, ни с сего давно знакомый гражданин в веснушках с оттопыренными ушами или похожая на вешалку для собственной одежды смешливая гражданка начинают привлекать чье-то внимание. Одной девчонке почему-то хочется во время перемены случайно задеть рукой гражданина. А одному мальчишке – гражданку за косу дернуть, если таковой имеется.

Вот это неожиданное возникшее влечение и есть первый робкий еще признак проклевывающегося чувства. Что-то мы замечаем в другом человеке, что заставляет нас думать о нем, тревожит. Тревога мучительная и в то же время радостная поднимает подростка над самим собой, делает духовно богаче и помогает взрослеть…
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Новости Empty
СообщениеТема: 10 женских привычек, отталкивающих мужчин   Новости I_icon_minitimeВт Май 26, 2009 12:08 pm

Идеальных людей не бывает. И все же большинство мужчин готово считать женщин таковыми. Если бы не несколько их неприглядных привычек.

Неухоженность

Есть женщины, которые приводят себя в безупречный вид только ради каких-то особенных поводов, например, похода в клуб или на свадьбу знакомых. А в своей повседневной жизни они не тратят даже минимальных сил на то, чтобы выглядеть привлекательно и сексуально. Они привыкли обходиться самым минимумом средств, чтобы подчеркнуть свою женственность. Такое безразличие к себе может свидетельствовать о низкой самооценке женщины, а это как раз то, что не делает ее более привлекательной в глазах мужчин.

Неприступность

Женщина, которая любит возводить барьеры между собой и мужчинами часто теряет в своей привлекательности. Даже самая яркая красотка рискует нарваться на негативную реакцию у мужчин, если она общается принужденно, не склонна к флирту, всячески демонстрирует безразличие к собеседнику. Бывает, что таким образом женщина дает понять, что ей неинтересен тот или другой мужчина, пытающий с ней познакомиться, но когда это систематический элемент поведения, это грозит женщине не лучшей репутацией среди мужчин.

Вульгарность

Даже не самого взыскательного мужчину может оттолкнуть женская вульгарность. Как правило, она выражается в дешевом и вызывающем внешнем виде, крикливости, хамоватых интонациях в голосе, сквернословии, желании флиртовать одновременно с несколькими мужчинами, слишком откровенных разговорах о сексе.

Пагубные пристрастия

Если женщина хочет быть привлекательной в глазах достойного мужчины, ей вряд ли стоит злоупотреблять курением, пристрастием к алкоголю и уж тем более наркотикам. Мало, кто из мужчин захочет иметь такую мать для своих будущих детей.

Прилюдное прихорашивание

Это одна из самых распространенных привычек. И вроде бы нет ничего крамольного в том, чтобы достать косметичку и быстренько поправить макияж, однако именно этот жест снимает с женщины покров таинственности и идеальности, показывая, что ее красота сотворена не только природой.

Корыстолюбие

Если женщина начинает без умолку разговаривать о деньгах и проявлять недюжинный интерес к финансовой состоятельности мужчины, это насторожит любого, и тем более богатого. Во-первых, разговоры о деньгах - это невежливо, а во-вторых, настоящий мужчина сам позаботится о том, чтобы женщина никогда ни в чем не нуждалась.

Чрезмерная сексуальность

Мужчины, несмотря на некоторую толстокожесть, в определенных случаях проявляют большую проницательность. Например, когда женщина стремится к излишней сексуальности, и слишком усердна в этом вопросе, что часто выражается в излишней жеманности, очень облегающей одежде, соблазнительном поведении в неподобающих случаях, то мужчины сразу интуитивно понимают – если так сильно старается казаться сексуальной, значит, она не сексуальна.

Непунктуальность

Так повелось, что женщинам непункутальность в отличие от мужчин прощается гораздо чаще. И мужчина не будет сильно дуться, если женщина опоздает на свидание. Но если это приобретет регулярный характер, женщине будет сложно найти человека, который не будет испытывать от этого раздражения.

Постоянное нытье

Если женщина часто жалуется на свою работу, на подруг, на плохие магазины, на парикмахерш из салона красоты и на тысячу других вещей с ней завянет даже самый оптимистично настроенный мужчина. Никому не хочется находиться рядом с человеком, готовым кукситься из-за самого незначительного пустяка.

Нежелание развиваться

Многие женщины со временем привыкают к тому, что в их жизни кроме магазинов и салонов красоты ничего нет. Вся их жизнь проходит от одного торгового центра к другому, при этом они нисколько не заботятся о своем личностном росте. С такой женщиной можно закрутить легкий роман, но связывать жизнь с человеком, который ничего не знает и ничем кроме шоппинга не интересуется, захочет не каждый мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Новости Empty
СообщениеТема: Вся правда о мужчинах   Новости I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 11:40 am

Вся правда о мужчинах....
В США вроде бы когда-то было подсчитано, что мужчины с каждого затраченного доллара получают на 30 центов больше, чем женщины. Оказывается, что отлынивать от работы (вариант: уметь совместить приятно с полезным) мужчины тоже умеют лучше представительниц прекрасного пола.

Возможно, уважаемый читатель знает это и по собственному опыту, однако недавний опрос, проведенный Harris Interactive and CareerBuilder.com, опытным путем доказал весь вред, который здоровый работник мужского пола приносит компании во время рабочего дня.

Ниже - пять недопустимых действий во время работы, и процентное соотношение их выполнения мужчинами и женщинами. Цифры, как говорится, вопиют.

1) Спят на работе: М 49%, Ж 35%.
2) Крутят служебные романы: М 44%, Ж 34%.
3) Воруют из офиса: М 22%, Ж 20%.
4) Сплетничают о сотрудниках: М 21%, Ж 17%.
5) Пьют (спиртное) на работе: М 26%, Ж 17%.
Вернуться к началу Перейти вниз
SKvoT
Admin
SKvoT


Сообщения : 122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 1:42 am

блин мужики всегда впреди Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Новости Empty
СообщениеТема: ///   Новости I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 9:01 am

да,зато без нас девушек вы не мужики!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Никола)
Admin
Никола)


Сообщения : 59
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 31
Откуда : НОВОКУЗНЕЦК

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 9:10 am

ай ай ай!!!! А без нас кто вы???? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 48
Откуда : нОвоКУЗнеЦК

Новости Empty
СообщениеТема: ....   Новости I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 10:56 am

не стоит вам радоваться-женщины вомногом лучше мужчин,хихи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://love2.forum2x2.ru
SKvoT
Admin
SKvoT


Сообщения : 122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости I_icon_minitimeПт Май 29, 2009 3:27 am

женщины не могут без мужчин мижики без баб...одним трансвеститам хорошо lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 48
Откуда : нОвоКУЗнеЦК

Новости Empty
СообщениеТема: ха   Новости I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 9:00 am

Laughing андрюшка-солнечное брюшко,(шутка)знаешь хочу тебя пригласить в такое направление ,как (андрюшенька притовься))))трансвеститы!!!!!!!!!!!!!ура
Вернуться к началу Перейти вниз
https://love2.forum2x2.ru
SKvoT
Admin
SKvoT


Сообщения : 122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 9:28 am

Ааа зачем мне туда?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любовь и только.... :: Новости-
Перейти: