Любовь и только....
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Зачем искать свою любовь, когда она ищет вас сама!Этот форум настолько необычен, как сама любовь-вы наверное сами представляете, что такое это необычная любовь))))этот романтический и любовный форум поможет вам и нам найти смысл любви!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Продвижение неизбежно
Мужская и женская психология. I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:24 am автор Гость

» eskimo 3 fish oil
Мужская и женская психология. I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:46 am автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Мужская и женская психология. I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 3:27 pm автор Гость

» VW RNS 510 38
Мужская и женская психология. I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 2:06 pm автор Гость

» паркетная доска ясень
Мужская и женская психология. I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 11:57 am автор Гость

» free slots to play for fun
Мужская и женская психология. I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 11:49 am автор Гость

» highest dha fish oil
Мужская и женская психология. I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 10:27 am автор Гость

» СОЛИД Китай
Мужская и женская психология. I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 5:55 am автор Гость

» врача гинеколога
Мужская и женская психология. I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 10:57 pm автор Гость

Галерея
Мужская и женская психология. Empty
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Мужская и женская психология.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ночная Моль

Ночная Моль


Сообщения : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-26
Откуда : Бархатная ночь...

Мужская и женская психология. Empty
СообщениеТема: Мужская и женская психология.   Мужская и женская психология. I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 10:34 am

Мужчинам и женщинам зачастую очень сложно понять друг друга. Почему же так происходит?

Мужчины мыслят прямолинейно, так сказать "мужчина зрит в корень", мужчина не выдумывает проблемы там, где их нет, мужчина не намекает женщине, а говорит всё прямо, мужчина не ищет двойного смысла в словах партнерши, т.е. он не понимает ее намеков.

Женщина же мыслит "угловато", виляя ниточками сознания то в одну, то в другую сторону, редко выражает свои мысли открыто, предпочитая намеки, словно прощупывая ими почву впереди - куда можно, а куда нет. Думая об одном, женщина может перескочить на другую тему из-за всего лишь проскочившего одного слова не имеющего к первоначальной теме ровным счетом никакого отношения. Женщины зачастую склонны продумывать предстоящий разговор, т.е. - они к нему готовятся и искренне недоумевают, когда партнер, который к разговору не готов, отвечает не по "сценарию", в таком случае женщина теряется и начинает увиливать от разговора, нагружает мужчину лишними подробностями - чтобы у нее было время подготовиться, продумать ответы.

Примеры:

Одну и ту же проблемы женщины и мужчины видят в разном свете, например неотвеченная смс мужчины - это "ничего страшного,это всего лишь смс!", в то время как для женщины это: "он меня не любит, я ему надоела, он занят - чем это он занят?!"

Женщина жалуется, что погода испортилась, вместо того, чтобы попросить мужчину одолжить ей куртку или обнять ее. Почему? Да потому что женщина думает, что раз она так подумала, то и он так подумает! А мужчина, к счастью, мыслей дамы не читает.

Мужчина видит симпатичную женщину, оценивающе оглядывает ее, делает ей комплимент, старается прикоснуться к ней, а женщина, получая несомненное удовольствие от того, что ее выделили из многих, часто отвечает мужчине грубостью, потому что не хочет, чтобы он понял, что для нее это приятно, чтобы не подумал, что ее так легко "зацепить".


*Статью писала я. Жизненный опыт + немного психологии. Тапками кидаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная Моль

Ночная Моль


Сообщения : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-26
Откуда : Бархатная ночь...

Мужская и женская психология. Empty
СообщениеТема: Re: Мужская и женская психология.   Мужская и женская психология. I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 10:37 am

Уважаемые мужчины, жду вашу точку зрения, может я ошиблась где-то. Писала со своей, женской видимости. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
SKvoT
Admin
SKvoT


Сообщения : 122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Мужская и женская психология. Empty
СообщениеТема: Re: Мужская и женская психология.   Мужская и женская психология. I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 10:50 am

Какие тапки зараза?? ты о чем??я читая твою статью я только сейчас понял как ты хорошо владеешь речью, как грамотно пишешь..да ты гении для меня..Но вернемся к проблеме...на счет смс я уверен..когда мне пишут я не отвечаю..ведь это всего лишь смс что с нее убудет...а вот потом мне высказывают то она там допустим мне не нужна и что я не ответил на ее смс.....Зараза ты помнишь про одну девушку (которая написала смс а он не ответил)...онм так убивалась поэтому поводу...это в очередной раз доказывает твою точку зрения...что же на счет куртки.....там мне когда холодно тоже холодно))) но когда попросят то я дам то что просят0)) девушкам надо смелости и уже понять что нам мужчинам надо говорить прямо тогда мы поймем...а не намеками как многие делают))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная Моль

Ночная Моль


Сообщения : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-26
Откуда : Бархатная ночь...

Мужская и женская психология. Empty
СообщениеТема: Re: Мужская и женская психология.   Мужская и женская психология. I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 10:59 am

SKvoT
Захвалил! Embarassed

Опыт,опыт... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
#ДиБа#




Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 29
Откуда : Кузня Ёпть))

Мужская и женская психология. Empty
СообщениеТема: Re: Мужская и женская психология.   Мужская и женская психология. I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 11:29 am

lol! Хвалю!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
валерия




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-21

Мужская и женская психология. Empty
СообщениеТема: Re: Мужская и женская психология.   Мужская и женская психология. I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 1:52 am

Да молодец,умно и со вкусом!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужская и женская психология.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любовь и только.... :: Давайте знакомиться.... :: Какая же это настоящая любовььь?????-
Перейти: