Любовь и только....
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Зачем искать свою любовь, когда она ищет вас сама!Этот форум настолько необычен, как сама любовь-вы наверное сами представляете, что такое это необычная любовь))))этот романтический и любовный форум поможет вам и нам найти смысл любви!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Продвижение неизбежно
Ревность. I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:24 am автор Гость

» eskimo 3 fish oil
Ревность. I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:46 am автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Ревность. I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 3:27 pm автор Гость

» VW RNS 510 38
Ревность. I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 2:06 pm автор Гость

» паркетная доска ясень
Ревность. I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 11:57 am автор Гость

» free slots to play for fun
Ревность. I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 11:49 am автор Гость

» highest dha fish oil
Ревность. I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 10:27 am автор Гость

» СОЛИД Китай
Ревность. I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 5:55 am автор Гость

» врача гинеколога
Ревность. I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 10:57 pm автор Гость

Галерея
Ревность. Empty
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Ревность.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ночная Моль

Ночная Моль


Сообщения : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-26
Откуда : Бархатная ночь...

Ревность. Empty
СообщениеТема: Ревность.   Ревность. I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 10:16 am

Ревность — желание безраздельно распоряжаться всем временем и всеми силами, душевными и телесными, другого человека. *


Я не согласна, ревность, это прежде всего неуверенность в том, что тебя любят, это неуверенность в себе! Почему? Да потому что, если ты уверен, что партнер тебя любит, ты не будешь думать о том, что это не так, что ему может приглянуться кто-то еще. ИМХО.**

не ревнует, значит, не любит *

И опять-таки - я не согласна. Если не ревнует, значит верит тебе, верит в себя. НЕ сомневается, разве это плохо?**

В своё время сказала МЧ из-за его ревности: "Ты меня ревнуешь, значит ты не уверен во мне? Сомневаешься? Ревность - это неуважение, недоверие." - очень помогло!**


*- Народная мудрость)
**- Моё мнение.

Высказываемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
SKvoT
Admin
SKvoT


Сообщения : 122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Ревность. Empty
СообщениеТема: Re: Ревность.   Ревность. I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 10:42 am

Вопрос...что такое МЧ?..
Ночная Моль пишет:
не ревнует, значит, не любит *

Зараза Обычно же говорят Ренует, значит любитЧто же на счет ревности....так это я ужасно ревную...даже и не знаю что делать по этому поводу.....ты зараза помнишь что было когда я Таню ревновал и что потом случилось...ревность это очень плохое состояние (проверено на личном опыте)...от нее лучше стараться сразу избавляться, ибо ботом хуже будет....Логично было сказано, что когда доверяешь своей половине ревности не может быть. Ведь ты уверен в ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная Моль

Ночная Моль


Сообщения : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-26
Откуда : Бархатная ночь...

Ревность. Empty
СообщениеТема: Re: Ревность.   Ревность. I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 10:47 am

Цитата :
что такое МЧ?..

МЧ - Молодой человек.

Цитата :
не ревнует, значит, не любит *


Зараза Обычно же говорят Ренует, значит любит

Смысл один и тот же))))))

Цитата :
Логично было сказано, что когда доверяешь своей половине ревности не может быть. Ведь ты уверен в ней.

Так и написала ж,вроде..
Вернуться к началу Перейти вниз
SKvoT
Admin
SKvoT


Сообщения : 122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Ревность. Empty
СообщениеТема: Re: Ревность.   Ревность. I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 10:53 am

Ночная Моль пишет:
Цитата :
что такое МЧ?..



Цитата :
Логично было сказано, что когда доверяешь своей половине ревности не может быть. Ведь ты уверен в ней.

Так и написала ж,вроде..
у нас либо мысли одинаковы либо я не осознано занялся плагиатом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная Моль

Ночная Моль


Сообщения : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-26
Откуда : Бархатная ночь...

Ревность. Empty
СообщениеТема: Re: Ревность.   Ревность. I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 11:00 am

SKvoT
Либо мы правы, либо ошибаемся вместе)

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
валерия




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-21

Ревность. Empty
СообщениеТема: Два пути выхода из ревности   Ревность. I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 2:10 am

cyclops Первый – станьте достойной!
Задумайтесь, почему ситуация произошла? Может быть, объект вашей ревности в чем-то прав и, действительно, у него были основания так поступить. И если вы сможете исправить негативные качества в себе, стать интереснее, внимательнее, лучше, то и ревность отпадет сама собой?

Ведь вам, наверняка, известны тысяча и один способ, как добиться внимания и любви своего избранника или избранницы, ведь вы прекрасно их знаете, и раньше все получалось! Забудьте боль, попытайтесь вернуть чувство! И, конечно же, простить…

Второй – станьте гордой!
Если приходит понимание, что все уже свершилось, и вернуть ситуацию нельзя, вытаскивайте на свет все природное чувство собственного достоинства, которое только есть!

К сожалению, бывает так, что чувства быстрее заканчиваются у одной половинки, и сделать с этим ничего нельзя. Зато можно продолжать жить! Можно испытать в этом мире еще массу прекрасных эмоций, пережить десятки разных жизней в рамках своей, собственной.

Посмотрите на себя как бы со стороны и представьте, как восхищались бы вашим поведением окружающие, когда вы с гордостью покидаете объект ваших страданий и с гордо поднятой головой идете строить новую, гораздо более красивую жизнь! Очень скоро, когда вы вновь станете счастливой, к вам будут обращаться ваши друзья за советом, как же справиться с ревностью? И вы, с высоты пережитых чувств, всегда сможете дать им достойный совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ревность.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любовь и только.... :: Давайте знакомиться.... :: Какая же это настоящая любовььь?????-
Перейти: