Любовь и только....
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зачем искать свою любовь, когда она ищет вас сама!Этот форум настолько необычен, как сама любовь-вы наверное сами представляете, что такое это необычная любовь))))этот романтический и любовный форум поможет вам и нам найти смысл любви!

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Продвижение неизбежно
пРивет всем всем! I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:24 am автор Гость

» eskimo 3 fish oil
пРивет всем всем! I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:46 am автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
пРивет всем всем! I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 3:27 pm автор Гость

» VW RNS 510 38
пРивет всем всем! I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 2:06 pm автор Гость

» паркетная доска ясень
пРивет всем всем! I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 11:57 am автор Гость

» free slots to play for fun
пРивет всем всем! I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 11:49 am автор Гость

» highest dha fish oil
пРивет всем всем! I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 10:27 am автор Гость

» СОЛИД Китай
пРивет всем всем! I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 5:55 am автор Гость

» врача гинеколога
пРивет всем всем! I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 10:57 pm автор Гость

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

пРивет всем всем!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-05-25

пРивет всем всем! Empty
СообщениеТема: пРивет всем всем!   пРивет всем всем! I_icon_minitimeПн Май 25, 2009 7:24 pm

Приятно видеть на нашем форуме прикольных людей,но мы друг друга очень плохо знаем-вот один минус.......И поэтому вам придется рассказать что-нибудь про себя!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://love2.forum2x2.ru
SKvoT
Admin
SKvoT

пРивет всем всем! Empty
СообщениеТема: Re: пРивет всем всем!   пРивет всем всем! I_icon_minitimeПн Май 25, 2009 8:09 pm

Привет Very Happy Меня зовут Андрей))))) Я живу в великой и могучей стране Россия, а имменно в Кемеровской облости, городе Новокузнецке, орджоникидзевском районе, микро район Новобайдаевка cyclops , например. Smile недавно закончил школу и теперь я большой *YAHOO* ну вот наверное и все, например.... А учился я в шокле номер 64 Smile Smile Smile Smile Ну больше я не знаю что еще рассказать..пишите теперь вы и если что нибудь я придумаю напищу еще Smile Smile Smile
Никола)
Admin
Никола)

пРивет всем всем! Empty
СообщениеТема: приветит всем!!!!!   пРивет всем всем! I_icon_minitimeВт Май 26, 2009 12:22 am

Мя зовут Николка,живу я в России!Учюсь я в 64 шк!Вместе со своими друзишками-Валеркой,Надькой,Настеной,Артурчиком...... Живем мы дружно.... потом еще напишу!
Admin
Admin
Admin

пРивет всем всем! Empty
СообщениеТема: пРиветиГ приВЕТИг   пРивет всем всем! I_icon_minitimeВт Май 26, 2009 12:55 am

Меня зовут Валерия.Ник пушистиК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Живу в новокузнецке,учусь в 64!!!!!!!!!!!!!!А главное самый позитивный человечек_________
https://love2.forum2x2.ru
Никола)
Admin
Никола)

пРивет всем всем! Empty
СообщениеТема: Re: пРивет всем всем!   пРивет всем всем! I_icon_minitimeВт Май 26, 2009 1:00 am

подтверждаю!)))
SKvoT
Admin
SKvoT

пРивет всем всем! Empty
СообщениеТема: Re: пРивет всем всем!   пРивет всем всем! I_icon_minitimeВт Май 26, 2009 6:12 am

Лера да в том что ты позитивный человек никто не сомневается)))))))))
Ночная Моль

Ночная Моль

Дата регистрации : 2009-05-26

пРивет всем всем! Empty
СообщениеТема: Re: пРивет всем всем!   пРивет всем всем! I_icon_minitimeВт Май 26, 2009 6:51 am

На форум пришла по просьбе SKvoT`а.
Потом писать не буду, напишу о себе один раз.
Считаю, как знаток себя, что наиболее точную характеристику мне дает строчка всем известного стихотворения всем нам известного поэта, фамилию которого я забыла scratch Laughing : А он мятежный ищет бури, как будто в бури есть покой.
Так или иначе, предпочитаю нервную жизнь на вулкане, спокойной жизни комнатного цветочка.
Обожаю выяснять отношения, т.к. это отличный эмоциональный всплеск.
Постоянно меняю темы разговора, ибо нить разговора не нить Ариадны, и чем меньше меня понимают, тем больше путаются и....
Настроение меняется стихийно, за пять минут я могу наорать на тебя, пожалеть тебя, загрустить и снова поорать.
Непостоянна. Работаю над собой, вырабатываю постояннство и терпение.

Обожаю: КиШ,Сектор Газа, стихи и песни Высоцкого, фильмы "Десятое королевство" и "Девчата",кучу мультфильмов, хорошие книги, интересных людей, ночные прогулки, ругаться с людьми, которые всех просто задолбали - ибо переспорить и переругать меня практически невозможно, больших и добрых собак, лошадей, свой мобильник, своих друзей (которых мало, но самые-самые), дождь, гром, шоколад "Вдохновение", цветы ирис и желтые тюльпаны, танцевать, босиком бегать по траве и горячему песку, купальники типа "бикини",смайлик " scratch", задавать глупые вопросы,молевать в тетрадках всяких птичек, джинсы с высокой талией, качественные фото и многое другое.

Не люблю: Блондинок из анекдотов, анекдоты о первых, конфеты со вкусом персика и банана, зеленый чай, наглых мальчиков, брюнетов, мертвые контакты в асе или "вконтакте", маленьких постоянно лающих собак, капризных детей, громких людей, биссексуалов и когда капроновые колготки рвутся в самый ответственный момент, а запасных нет.

Зовут Надежда.
???????
Гость

пРивет всем всем! Empty
СообщениеТема: наде)))))))   пРивет всем всем! I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 10:59 am

lol! ты странная!!!!!!а это прикольно))))
SKvoT
Admin
SKvoT

пРивет всем всем! Empty
СообщениеТема: Re: пРивет всем всем!   пРивет всем всем! I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 11:00 am

Она моя самая censor любимая подруга))))))
Ночная Моль

Ночная Моль

Дата регистрации : 2009-05-26

пРивет всем всем! Empty
СообщениеТема: Re: пРивет всем всем!   пРивет всем всем! I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 11:19 am

Валерия
!!!Пасибо^^"

SKvoT
Я тебя заразила собой Laughing Зараза же)
З,Ы,Ты тоже мой хороший друг)))
Спонсируемый контент

пРивет всем всем! Empty
СообщениеТема: Re: пРивет всем всем!   пРивет всем всем! I_icon_minitime

пРивет всем всем!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любовь и только.... :: Давайте знакомиться.... :: Какая же это настоящая любовььь?????-
Перейти: